На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

jmir

63 подписчика

Свежие комментарии

  • Николаевна
    Я почему-то именно с винограда его не очень люблюКомпот из виногра...
  • Николаевна
    А капуста где и сколько её надо?Капустный пирог "...
  • Николаевна
    Благодарю вас за советыКулинарные секрет...

Правильная парикмахерская

 
Знаете. Бывают такие женщины, которые считают, что должны выглядеть так, чтобы окружающие их дамы, как минимум, умерли от зависти. И чтобы проходящие мимо мужчины спотыкались и оборачивались ещё очень долго. Но иногда, очень редко, случается, что наружный блестящий вид абсолютно не соответствует серенькому содержанию таких красавиц.
Вот, одна из таких женщин, абсолютно уверенных в своём физическом, моральном, интеллектуальном и правовом превосходстве над окружающими, и пришла в одну из парикмахерских. Ничем, вроде особо не примечательных и ничем, вроде особо не отличающихся от других, но. Но работающие в ней несколько мастеров-женщин и один мужчина были нарасхват.
И попасть к ним оказалось совсем непросто. Пришлось использовать все свои связи и способность убеждения по телефону, и вот.
 
И вот дама сидела среди ещё нескольких женщин и оглядывалась, пытаясь понять такой высокий спрос на мастеров именно этого места. Она напросилась к мужчине, и когда через час подошла её очередь, принялась описывать ему своё видение причёски, которую ей надо было сегодня продемонстрировать на свадьбе одной из знакомых. А заказ был непрост.
Ей хотелось, чтобы кроме удивительных выкрутасов с волосами на них висели, как на ёлке, драгоценности – золото и бриллианты. Приличная задача. Мастер, сперва слегка удивившись, быстро пришел в себя и приступил к выполнению заказа, предупредив, что выполнение может занять три или даже четыре часа. Да и стоимость будет соответствующая, но.
Но нашу даму вопрос о деньгах не смутил. Её муж работал в одном государственном учреждении на очень высокой должности, и кроме того имел свою фирму, так что...
 
Мастер приступил к работе. Обстановка в парикмахерской была очень приятная. Мастера и посетительницы пили чай, кофе, слушали хорошую музыку, шутили и смеялись, и судя по всему, были давно знакомы друг с другом.
Часа через полтора мастер, развлекая даму разговорами, между делом приступил к примерке украшений в волосах, которые должны были сразить наповал всех на свадьбе, и тут. Тут ему пришлось отойти на минутку по поводу зазвонившего телефона.
И когда он отошел, кто-то вдруг схватил даму, сидевшую копной волос к зеркалу, а лицом к залу. Схватил прямо за золотую висюльку, раскачивающуюся над правым ухом и издававшую лёгкий звон. Схватил и потянул. Дама оглянулась и крик ужаса вырвался из её груди. Позади стоял сам дьявол. Черный, как ночь, с огромными светящимися оранжевыми круглыми глазами....
 
Далее читайте в Источнике...
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх