На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

jmir

63 подписчика

Свежие комментарии

  • Николаевна
    Я почему-то именно с винограда его не очень люблюКомпот из виногра...
  • Николаевна
    А капуста где и сколько её надо?Капустный пирог "...
  • Николаевна
    Благодарю вас за советыКулинарные секрет...

Свитер Рубан - оригинально и стильно + видео

 

 

Этот свитер назван в честь сестер Рубан, которые считаются законодательницами моды. Эта модель свитеров, изюминкой которой являются открытые плечи, пришлась по вкусу многим представительницам прекрасного пола. Выглядит одновременно и стильно, и женственно. Вяжут ее спицами. Модель обязательно должна включать объёмный узор и несколько кос различных видов.
Вязка такого изделия – кропотливая работа. Схема вязания, однако, не так трудна и запутана, как может показаться сначала. Специально для тех, кто решил связать себе этот оригинальный и стильный свитер - наша статья и видео мастер-класс.

 

 

 

Отличительные черты свитера такой модели — приспущенный рукав, укороченная длина, резинка на талии, ровная горловина. Носить такой свитер могут позволить себе только девушки со стройной фигурой и тонкой талией. На них такая вещь будет смотреться нежно, подчеркивая женственность и хрупкость его обладательницы. На женщинах более широкого телосложения свитер Рубан будет смотреться тяжело и грубовато.

 

 

 

Носить такой свитер можно с чем угодно. Отличной парой для нее могут быть джинсы, черные узкие брюки, обтягивающие юбки. С широкой одеждой свитер желательно не сочетать, так как в таком случае образ потеряет свою изюминку и будет смотреться повседневно, а в некоторых случаях даже нелепо.

 

 

 

Светер Рубан описание и схема вязания

 

Модель просчитана на 42-46 размер.

 

Для работы необходимо:

 

  • ч/ш пряжа – 1кг (145м/50г);
  • прямые спицы №3,5 и №5;
  • круговые спицы №3,5 (длина лески 60см);
  • держатели для петелек;
  • игла с большим ушком.

 

 

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх