На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

jmir

63 подписчика

Свежие комментарии

  • Николаевна
    Я почему-то именно с винограда его не очень люблюКомпот из виногра...
  • Николаевна
    А капуста где и сколько её надо?Капустный пирог "...
  • Николаевна
    Благодарю вас за советыКулинарные секрет...

Пророчества о России от 9 известных прорицателей

 

Какие только пророчества о России не давали за последние несколько сотен лет, используя их, как правило, для различного манипулирования массами. 

 

Одни запугивали нас, утверждая, что без их партии или церкви нашу страну ждет падение, порабощение и забвение. Другие же, напротив, обещали нам не просто процветание, а самый настоящий рай, в котором мы все – жители необъятной РФ – уподобимся нео-богам. Но вместо того, чтоб разбирать, что и почему говорил каждый из тех, кто пророчествовал о судьбах России, я сегодня решила вспомнить о самых независимых предсказателях, у которых не было никакого резона желать нам добра или зла, и собрала самые разные предсказания о будущем нашей страны, надеясь, что в многомерной реальности вы сможете выбрать для себя именно ту, которую и захотите прожить!

 

 

Пророчества о России от Алисы Бейли

 

Эта предсказательница считает, что в самое скорое время в России родится новая Мировая Религия, которая поведет все человечество к новым, неведомым ранее свершениям духа, став началом всеобщего планетарного мира и процветания. Правда, саму религию Алиса Бейли описывает довольно туманно, не уточняя, из каких духовных или религиозных корней та родится. Предсказательницу куда больше волнует роль русского народа, которого она сравнивает с прошедшим «через страдания многократного распятия» Христом, который сможет стать учителем для всех остальных народов. 

 

 

Предсказания Ванги о России

 

Вот уж чьи пророчества о России отличаются полной конкретикой и определенностью. А нашей стране великая предсказательница опять же обещает стать мировым духовным центром. Центром, из которого выйдет новая религия, основой которой станет некая Огненная Библия – древняя книга, которую то ли найдут в самое ближайшее время, то ли напишут, пересмотрев более канонические тексты. 

Далее Ванга обещает России стать центром объединения всех славянских народов, которые, вспомнив о своем «первородном братстве», обретут такую силу, что с ней придется считаться не только все больше погрязающим в проблемах и кризисах США и Западному миру, но и Китаю, который так и не станет «Мировым Старшим Братом» из-за могущества, которое вновь обретет РФ и братские славянские страны. 

Также Ванга прорекает, что Новый Союз Славянских Государств будет построен на базе «социализма нового типа», в которой будут не только элементы материального равенства, но и возможность обогащения для тех, кто хочет стать богатым. Само же название нашей обновленной страны будет звучать как «Русь», и оно, как говорит предсказательница, бедует наводить не только прежний ужас, но и бесспорное уважение. 

Изменения, по словам Ванги, озвучившей последние прижизненные пророчества о России, придут с новым президентом, который «вспомнит, что богатства страны, согласно Конституции, принадлежат не только элите, но всем». И всем, как пообещала Ванга, они и достанутся. 

 

 

Предсказания от Джейн Диксон

 

Эта американская ясновидящая предсказала, что поводом для изменений экономических и политических карт мира станут глобальные природные катаклизмы, которые мы с вами наблюдаем не первый год. Согласно Джейн Диксон...

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх