На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

jmir

63 подписчика

Свежие комментарии

  • Николаевна
    Я почему-то именно с винограда его не очень люблюКомпот из виногра...
  • Николаевна
    А капуста где и сколько её надо?Капустный пирог "...
  • Николаевна
    Благодарю вас за советыКулинарные секрет...

Сила любви

 
 
Он рос обычным ребёнком. В обычной семье. Папа – начальник стройуправления, а мама. Она работала в торговле начальником торга одного из районов столицы. Обычная такая себе семья. Ну и естественно, ребёнок ни в чем отказа не знал. Такой себе, обычный парень, относящийся к золотой молодёжи. Ничем особо не выделявшийся из толпы точно таких же гуляк.
А после школы, как и полагается, он поступил в МГИМО на факультет международных отношений. Сами понимаете. Иначе было нельзя. Положение обязывает. Знакомые и друзья иначе не поймут. Вот он и начал свою учебу с отмечания квартиры и новой машины, подаренной ему родителями. И отмечал до третьего курса.
Как он умудрился до него доучиться, он и сам не понимал. Но всё же, связи родителей и деньги сделали своё дело. В смысле, помогли ему покупать алкоголь и наркотики. Так что…
Несколько раз он ложился на лечение в нервно-психологический диспансер. Секретно. Типа, уезжая за границу. Родители платили, и его появления там не отражались нигде. Как только он возвращался назад, его встречала толпа старых знакомых из золотой молодёжи и кутежи. Алкоголь и наркотики возвращались на круги своя.
А когда его выгнали из университета, родителям пришлось заплатить большую сумму, чтобы это записали как годичный отпуск по семейным обстоятельствам,которые заключались в четвёртом посещении диспансера закрытого типа. Где он и встретил её. Медсестру, которая ни с того, ни с сего, вдруг пожалела этого наркомана и пропойцу.
Честно говоря, парень он был неплохой. Улыбчивый, добрый и отзывчивый на внимание и ласку. Только вот избалованный очень. Ну вот, медсестра и решила ему помочь. И стала уделять ему много внимания, наблюдая чтобы лечился как следует, и беседы с ним проводила, пытаясь разорвать бесконечный круг его несчастий.
И вдруг он заметил. Заметил, что его радуют её посещения. А не радовало его давно ничего уже. Ни квартира, ни машины, которые он менял, как перчатки. Вот так они и сошлись. Медсестра из бедной семьи и золотой мальчик.
Весь диспансер, затаив дыхание, наблюдал, как он светлел, когда видел её. И даже выпивка и наркотики забылись. Но, когда родители приехали навестить его, он, по глупости и от простодушия, поделился с ними своей радостью. А с кем ещё ему было делиться? С кем?
Ну, так вот. Родители, узнав кто его избранница, решили....
 
Далее читайте в Источнике...
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх