На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

jmir

63 подписчика

Свежие комментарии

  • Николаевна
    Я почему-то именно с винограда его не очень люблюКомпот из виногра...
  • Николаевна
    А капуста где и сколько её надо?Капустный пирог "...
  • Николаевна
    Благодарю вас за советыКулинарные секрет...

Воробей стучит в окно - приметы и как их сделать счастливыми

 

Воробей стучит в окно по очень разным причинам. и считать это какой-то приметой, тем более плохой, нельзя. Когда в доме тепло, пахнет вкусным хлебом, птицы прилетают к дому и стучатся в него, чтобы попробовать проникнуть внутрь. Птицам не ведомо, что стекло их не пустит, и они поэтому, как и мухи, бездумно пытаются пробраться через него, иногда при этом стуча в окно клювами.

 

 

Это с орнитологической точки зрения.
Есть, конечно, эзотерическая, которую мы с вами рассмотрим в этой статье более подробно.

С точки зрения эзотериков, окружающее нас пространство отражает наше видение действительности, наше внутреннее ощущение мира, наше собственное состояние. Поэтому пространство может подавать нам какие-то знаки, давать подсказки о ближайшем будущем, или указывать на наши ошибки.
Бывают случаи, когда внешние обстоятельства отражают внутренние, подавляемые человеком эмоции. и анализируя события, человек может определить, что внутри него стало причиной окружающих событий - приятных или не приятных.

 

 

Птицы всегда были символом высшего проявления, чего-то божественного, небесного. Отчасти потому, что они связаны с небом. Также птицы всегда были носителями счастья (синяя птица счастья), бессмертия (феникс), чрезвычайной удачи и благополучия (жар-птица). иные птицы людям казались воплощением мудрости, справедливости, ума - совы, например, филины....
 
Далее читайте в Источнике...
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх