На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

jmir

63 подписчика

Свежие комментарии

  • Николаевна
    Я почему-то именно с винограда его не очень люблюКомпот из виногра...
  • Николаевна
    А капуста где и сколько её надо?Капустный пирог "...
  • Николаевна
    Благодарю вас за советыКулинарные секрет...

Я ждал именно Её...

 

 

Она шла по коридору приюта, с волнением вглядываясь в вольеры, за которыми сидели мы — узники, брошенные хозяевами или рождённые на улице. Разве это важно - то, как мы появились на свет? Думаю, нет.

Гораздо важнее то, что сейчас ей предстояло сделать ВЫБОР. Может быть, самый главный выбор в жизни… Тревога… Я ощущаю её, чувствую, и от этого становится зябко. Надо помочь с решением, но как?

Её глаза встретились с моими.
Я завилял хвостом, несильно, боясь напугать…
А ещё мне было очень стыдно — я не утерпел, и произошёл небольшой (ну хорошо - большой) казус — с утра меня не выгуляли.
Понимаете, в Приюте (а Люди называют это место именно так) есть Ангелы-Хранители, но порой они чересчур заняты - нас очень много, а она…она может плохо подумать о них. Поэтому я всеми силами загораживал левый угол вольера.


Она встала на колени и позвала меня, негромко… Расстояния между прутьями вольера хватило ровно настолько, чтобы я мог просунуть макушку и лапу… Какое же чУдное ощущение - чувствовать прикосновения пальцев к шее, к голове…

Я дал ей лапу - я ведь друг, правда?...

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх