На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

jmir

63 подписчика

Свежие комментарии

  • Николаевна
    Я почему-то именно с винограда его не очень люблюКомпот из виногра...
  • Николаевна
    А капуста где и сколько её надо?Капустный пирог "...
  • Николаевна
    Благодарю вас за советыКулинарные секрет...

Если кошка пришла в дом - что это означает и как себя вести

 

Кошки – удивительные существа, которые могут принести человеку массу положительных эмоций и предсказать будущее. Если в доме живет кошка, то в нем обязательно царит гармония и теплота чувств. Эти милые животные способны снять болевые ощущения, успокоить нервы и подсказать чего нужно опасаться в скором времени.

 

Каждый котенок, появившийся на свет, имеет свой собственный темперамент, он заметно отличается от своих собратьев. Эти, казалось бы, милые и дружелюбные зверьки, весьма своенравны и к каждому человеку относятся по-разному.

Если вам посчастливилось увидеть на пороге собственного дома приблудившегося котенка, то можете быть уверены, что это неспроста. Животное принесло с собою определенную информацию, которой готово с вами поделиться.

 

 

Что может подсказать кошка?

Если в вашей семье случилось горе, связанное со смертью одного из близких, то не удивляйтесь, если в скором времени в ваш дом придет маленький котенок. В народе есть примета о том, что умерший человек может отправить к вам посланца, для того чтобы он помог затянуть душевные раны и не позволил забыть об усопшем.

Этого котенка ни в коем случае нельзя прогнать или оставить без внимания, таким образом вы оскорбите жителей потустороннего мира, и они навлекут на вас беды и потери, которые будут продолжаться не менее 7 лет. Приютив в своем доме маленького посланца, вы впустите в этот мир частичку души ушедшего человека и в вашем доме воцарится гармония.

 

Если кот или кошка придет в дом, хозяева которого мечтают завести ребенка, то их желание обязательно исполнится. Конечно же, при условии, что прибившееся животное найдет свое пристанище в стенах этого дома. Выгнать котенка на улицу в такой период — это значит упустить шанс на исполнение заветной мечты о ребенке.

 

Если к вашему дому прибился котенок, то это счастливая примета, особенно если это случилось в один из церковных праздников. Этот «пришелец» станет благодатным покровителем вашего дома и семьи, он поможет скрепить брачные узы, наладить всяческое благополучие.

 

 

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх