На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

jmir

63 подписчика

Свежие комментарии

  • Николаевна
    Я почему-то именно с винограда его не очень люблюКомпот из виногра...
  • Николаевна
    А капуста где и сколько её надо?Капустный пирог "...
  • Николаевна
    Благодарю вас за советыКулинарные секрет...

Ангелы-хранители существуют...

 

Я не буду пытаться опровергать чье-то мнение, в конце концов, неопровержимых фактов существования Ангелов-хранителей у меня нет, но так как я не отношу себя к скептикам, то моя статья рассчитана, прежде всего, на людей, которые верят в присутствие в своей жизни такого явления, как Ангел-хранитель.

 

Все слышали об Ангелах-хранителях, они и беду отведут и подскажут, как поступить в трудной ситуации. Скептики называют людей, которым покровительствует их Ангел, просто везунчиками, а подсказки Ангела- хранителя неверующие расценивают, как чистой воды хорошо развитую интуицию.

 

 

В некоторых религия считается, что Ангелы-хранители могут уходить от человека навсегда или на время. Обычно так происходит, когда человек намеренно игнорирует все знаки и предупреждения, которые посылает ему его Ангел. Если человек совершает тяжкий поступок, Ангел-хранитель также может его покинуть.

 

Также считается, что Ангелы–хранители на протяжении всей жизни человека могут меняться. Если один Ангел-хранитель не справляется с поставленными задачами, ему не удается повлиять на человека или направить его в нужное русло, на смену может прийти другой Ангел.

 

Ангелы-хранители никогда не влияют на других людей, кроме своего хозяина. Их нельзя просить, чтобы они вмешались в чужую жизнь. Некоторые люди пытаются войти в контакт с Ангелом, выискивают литературу, которая подскажет, как это сделать. Этого делать не стоит потому что, пытаясь пообщаться со своим Ангелом-хранителем, вы можете случайно открыть доступ другим силам, которые не всегда могут положительно действовать на человека. Если будет такая необходимость, Ангел-хранитель сам найдет способ, как вступить с вами в контакт.

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх