На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

jmir

63 подписчика

Свежие комментарии

  • Николаевна
    Я почему-то именно с винограда его не очень люблюКомпот из виногра...
  • Николаевна
    А капуста где и сколько её надо?Капустный пирог "...
  • Николаевна
    Благодарю вас за советыКулинарные секрет...

Узор "Сова" спицами и его применение на вещах

 

Сова спицами является одним из самых интересных и простых узоров. Связать его сможет даже начинающая рукодельница. Узор «совушка» вяжется лицевой гладью. Опытные мастерицы рекомендуют придерживаться техники перекрещенных петелек. При вязании изнаночной глади этого трогательного узора рекомендовано использовать лицевые.

 

 

Для создания совы мастерице понадобятся спицы номер 3,5 и пряжа толщиной 200 м на 100 г. Так получается симпатичное изображение, высота которого составляет 10, а ширина — 7 сантиметров.

Раппорт этого узора составляет 12 петелек в ширину и 26 рядов в высоту.
Чтобы определиться с цветом, можно заранее посмотреть картинки в интернете или подключить фантазию и сделать совершенно креативную птицу. Цвет ниток может быть любым.

 

Большинство женщин, увлекающихся вязанием, с легкостью осваивают технику изготовления совы. Надеемся, наш мастер-класс  и видео урок помогут вам в этом.

 

 

Схема вязания узора "Сова"

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх