На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

jmir

63 подписчика

Свежие комментарии

  • Николаевна
    Я почему-то именно с винограда его не очень люблюКомпот из виногра...
  • Николаевна
    А капуста где и сколько её надо?Капустный пирог "...
  • Николаевна
    Благодарю вас за советыКулинарные секрет...

Мифы и факты о питбулях

 

Дурная слава агрессивного забияки преследует американского питбультерьера. В реальности же это умная и верная собака.Собранные редакцией Glorypets мифы и факты призваны опровергнуть заблуждения о питбулях, которые часто принимаются любителями животных за чистую монету.

 

 Миф: Челюсти питбуля «намертво» сцепляются во время укуса

 

Факт: Челюстной аппарат питбультерьеров устроен так же, как и у любой другой собаки. Как утверждают в своих исследованиях американские кинологи, нет ни единого доказательства существования «мертвой хватки» у питбулей.
 


 
Миф: Питбули не чувствительны к боли


Факт: Нервная система этих псов устроена по тому же принципу, как и у остальных пород. Действительно, питбультерьеры переносят боль легче, чем многие домашние виды – эта собака была выведена для того, чтобы выполнить поставленные хозяином задачи, во что бы то ни стало. Но дело не в бесчувственности животного, а в его желании добиться цели, невзирая на преграды.

 

 

Миф: Укус питбуля сильнее, чем у любой другой породы


Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх