На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

jmir

63 подписчика

Свежие комментарии

  • Николаевна
    Я почему-то именно с винограда его не очень люблюКомпот из виногра...
  • Николаевна
    А капуста где и сколько её надо?Капустный пирог "...
  • Николаевна
    Благодарю вас за советыКулинарные секрет...

Ковбойские песни

 
Две хаски были привезены неизвестно откуда и помещены на балкон многоэтажного дома. Где они и проводили большую часть времени. Что им не нравилось, судя по вою, который на два голоса и на разные лады оглашал двор и часть улицы. Собаки люто выли. И это не удивительно. Если вас, дамы и господа, оставить на балконе без возможности зайти в квартиру, то и вы завоете.
 
Мужчина работал на заводе. Работа тяжелая, дамы и господа. Поэтому, время, когда он мог выйти на свой балкон, превращённый в место отдыха, он очень ценил. Дорожил, можно сказать. И естественно.
Естественно, что вой на соседнем балконе был для него фактором раздражающим. Он встречал соседей и упрашивал решить вопрос. Он звонил им и просил пустить несчастных собак в квартиру, либо отдать другим людям. Но ничего не помогало.
Остальные соседи. И не только из этого дома, а и из соседних тоже, пытались прекратить вой. Они вызывали всех, кого только можно, но.
Но ничего не менялось. То ли, днём не запрещалось выть, то ли, не было никаких нарушений в содержании собак, и тогда мужчина придумал план.
 
Он был любителем кантри. Старого кантри. Ещё того, где были несколько инструментов и вот.
Вот, однажды. Он вынес на балкон большой новый музыкальный центр. Нажал кнопку на пульте. И улицу огласила музыка. Заглушив на время вой. На время.
Две собаки на соседнем балконе уселись и внимательно слушали первое время. Соседи были несколько обескуражены. Неизвестно ещё, что было хуже. Собачий вой на два голоса или кантри из больших динамиков. Не все же, знаете ли, фанаты этой музыки? если выбирать из собачьего воя на два голоса и старого кантри, то я лично, выбрал бы, кантри.
 
Относительная тишина длилась неделю. По вечерам и в выходные соседи обречённо слушали эту музыку. Жалоб не было, но.
В воскресенье одна хаски, дождавшись вступления скрипки, подняла голову и завыла. Вторая вторила ей, когда заиграла губная гармошка. Мужчина схватился за голову.
- Музыкальные собаки, чтоб меня, - кричал он соседям, вывалившим на балконы соседних домов. Он бегал по балкону, размахивал руками и матерился.
Что делать?
Извечный вопрос. Ответ на который, каждый находит самостоятельно....
 
Далее читайте в Источнике...
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх